ы
Совместимость пиявок и грыжи позвоночника
О сайте

Стирка єкипировки пауерлифтинг

Самое лучшее
Публикации
Стирка єкипировки пауерлифтинг
|| 9 July 2015, 04:07

Управление образования и науки

1. 1. ДЮСШ г. Амвросиевка
Бокс, волейбол, плавание, футбол 37302, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19

(06259)23396, 24218
Рогожин Сергей Юрьевич
2. 2. ДЮСШ

г. Угледар
Баскетбол, тяжелая атлетика, волейбол, греко-римская борьба, легкая атлетика, футбол, бокс 85670, г. Угледар, ул. Советская, 2

(06273)63332, 65314
Сорока Николай Григорьевич
3. 3. ДЮСШ № 1

г. Горловка
Баскетбол, гандбол, спортивная гимнастика 84639, г. Горловка, ул. Мариупольская, 1

(06242)42011, 44094
Сорока Сергей Николаевич
4. 4. ДЮСШ № 2

г. Горловка
Бокс, волейбол, легкая атлетика, футбол, хоккей с шайбой 84610, г. Горловка, ул. Щербакова, 6б

(06242)72800
Жарикова Лильяна Лукашевна
5. 5. ДЮСШ № 3

г. Горловка
Бокс, дзюдо, тяжелая атлетика, художественная гимнастика, стрельба пулевая, фехтование 84607, г. Горловка, ул. Болтникова, 2

(6242) 561447
Лаврёнов Николай Михайлович
6. 6. ДЮСШ

г. Димитров
Баскетбол, легкая атлетика, футбол, спортивные танцы г. Димитров, м-н Восточный, Украинская гимназия

(06239) 62533
Шевченко Николай Сергеевич
7. 7. ДЮСШ

г. Дзержинск
Баскетбол, борьба вольная, легкая атлетика 85200, г. Дзержинск, ул. Энгельса, 1

(06247) 42312, 33047
Мищенко Анатолий Иванович
8. 8. ДЮСШ г. Докучаевск
Каратэ, легкая атлетика, футбол, шахматы, велоспорт 85244, г. Докучаевск, ул. Центральная, 47а

(06275) 31873
Хоба Мария Григорьевна
9. 9. ДЮСШ г. Дебальцево
Борьба вольная, легкая атлетика, футбол 84700, г. Дебальцево, ул. Советская, 85

(06249) 22173, 22555
Семикоз Анатолий Михайлович
10. 10. ДЮСШ

г. Дружковка
Баскетбол, каратэ, пауерлифтинг, тхеквондо ВТФ, футбол, шахматы 84207, г. Дружковка, ул. Космонавтов, 40

(6267) 32658
Страшненко Владимир Николаевич
11. 11. ДЮСШ г. Доброполье Бокс, спортивная гимнастика 85000, г. Доброполье, ул. Комсомольская, 24

(06277) 22516, 22134
Афанасьева Нина Язеновна
12. 12. ДЮСШ № 2

г. Донецк
Волейбол, теннис настольный 83004, г. Донецк, ул. Университетская, 103

(062) 3057016
Васильченко Вячеслав Леонидович
13. 13. ДЮСШ № 5

г. Донецк
Баскетбол, волейбол, дзюдо, плавание, спортивная аэробика, шахматы, пауерлифтинг 83027, г. Донецк, ул. Звягильского, 48

(062) 570170
Филиппов Павел Геннадиевич
14. 14. ДЮСШ № 6

г. Донецк
Борьба вольная, дзюдо, гандбол, каратэ, кикбоксинг 83016, г. Донецк, ул. Кирова, 30а

(062) 661251
Шаповалов Константин Иванович
15. 15. Областная ДЮСШ

г. Донецк
Акробатика, легкая атлетика 83023, г. Донецк,ул. Шаповаловой, 4

(062) 957552
Синенко Станислав Григорьевич
16. 16. Енакиевская городская ДЮСШ Борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, бокс, баскетбол, легкая атлетика, спортивная гимнастика, футбол, кикбоксинг 86402, г. Енакиево, ул. Фурманова, 1

(06252) 22321
Семенов Олег Иванович
17. 17. ДЮСШ № 2

г. Краматорск
Бокс, спортивная гимнастика 84301, г. Краматорск, ул. Парковая, 12

(06264) 53376
Левенец Юрий Владимирович
18. 18. ДЮСШ г. Красноармейск Бокс, волейбол, дзюдо,теннис настольный, футбол 83016, г. Красноармейск, ул. Ленина, 60

(06239) 20480
Останин Иван Никитович
19. 19. Красноармейская районная ДЮСШ Борьба вольная, легкая атлетика, каратэ, настольный теннис, футбол г. Красноармейск, ул. Шибанкова, 13

(06239) 21590
Юрина Людмила Васильевна
20. 20. ДЮСШ

г. Константиновка
Борьба греко-римская, легкая атлетика, футбол г. Константиновка, ул. Абрамова (СК)

(06272) 29168
Голубов Олег Владимирович
21. 21. ДЮСШ

г. Красный Лиман
Борьба вольная, велоспорт (шоссе), волейбол,футбол 84400, г. Красный Лиман, ул. Коммунальная, 7

(06261) 42597
Мелков Эдуард Иванович
22. 22. ДЮСШ № 1

г. Макеевка
Волейбол, спортивная гимнастика, легкая атлетика 86157, г. Макеевка, ул. Плеханова, 17а

(06232) 65002, 65653
Кугутенко Виктор Николаевич
23. 23. ДЮСШ № 2

г. Макеевка
Акробатика, бокс 86105, г. Макеевка, ул. Дунайская, 10

(06232) 214412
Щербина Виталий Степанович
24. 24. ДЮСШ № 3

г. Макеевка
Тяжелая атлетика, дзюдо, настольный теннис, шахматы 86145, г. Макеевка, ул. Гаврилова, 20

(06232) 1393290
Матюшин Олег Иванович
25. 25. ДЮСШ „Поединок”

г. Мариуполь
Борьба вольная, борьба греко-римская, кикбоксинг, каратэ, спортивная аэробика 87515, г. Мариуполь, ул. Евпаторийская, 56

(0629) 333315
Четвериков Дмитрий Викторович
26. 26. ДЮСШ № 2

г. Мариуполь
Плавание, спортивная гимнастика 87534, г. Мариуполь, ул. Крондштатская, 11а

(0629) 372005
Малявка Игорь Васильевич
27. 27. ДЮСШ № 3

г. Мариуполь
Баскетбол, бокс, борьба вольная, борьба греко-римская, футбол 87516, г. Мариуполь, ул. Волгоградская, 1

(0629) 235070
Кулишенко Александр Николаевич
28. 28. ДЮСШ № 4

г. Мариуполь
Легкая атлетика, футбол, шахматы 87524, г. Мариуполь, ул. Сеченова, 71а

(0629) 385426
Худолий Сергей Михайлович
29. 29. ДЮСШ № 5

г. Мариуполь
Плавание, художественная гимнастика 87500, г. Мариуполь, пр-т Металлургов, 19

(0629) 332345
Червяков Евгений Викторович
30. 30. ДЮСШ

г. Марьинка
Волейбол, дзюдо, футзал, плавание, аэробика, бокс 85600, г. Марьинка, ул. Заводская, 21

(06278) 52218
Куличков Николай Анатолиевич
31. 31. ДЮСШ

г. Славянск
Борьба греко-римская, спортивная гимнастика, легкая атлетика 84100, г. Славянск, ул. Юных Коммунаров, 70

(06262) 33515
Слепец Алла Петровна
32. 32. ДЮСШ

г. Снежное
Волейбол, футбол, борьба греко-римская, тяжелая атлетика, легкая атлетика, теннис г. Снежное, ул. Декабристов, 1

(06256) 53127
Романов Сергей Николаевич
33. 33. ДЮСШ Старобешевского района Дзюдо, самбо 87230, Донецка обл., Старобешевский р-н, пос. Новый мир, ул. Кирова, 7

(06253) 73833, 72934
Горбатенко Александр Петрович
34. 34. ДЮСШ

Тельмановского района
Борьба вольная, баскетбол, футбол Донецкая обл., Тельмановский р-н, пос. Тельманово, ул. Ленина, 148

(06279) 21692
Хайрлаев Сервер Ягяевич
35. 35. ДЮСШ

г. Торез
Легкая атлетика, настольный теннис, самбо, футбол, художественная гимнастика 86600, г. Торез, ул. Энгельса , 83

(06254) 37099
Сафонов Олег Станиславович
36. 36. ДЮСШ

г. Шахтерск
Баскетбол, борьба вольная, дзюдо, плавание, футбол, художественная гимнастика, бокс 86200, г. Шахтерск, ул. Ватутина, 1

(06255) 45914
Артамкин Геннадий Афанасьевич
Физкультурно-спортивное общество „Колос”

37. 1. ДЮСШ Амвросиевского района Борьба вольная, пауерлифтинг 87300, Донецка обл., г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24

(06259) 23993
Данченко Павел Евгеньевич
38. 2. ДЮСШ Артемовского района Легкая атлетика, футбол 84500, Донецка обл., г. Артемовск, ул. Артема, 54

(06274) 446447
Прокопюк Сергей Иванович
39. 3. ДЮСШ „Старт” Велико-Новоселковского района Борьба вольная, дзюдо, легкая атлетика, футбол 85500, Донецка обл., пгт Большая Новоселка, пр-т Гагарина, 8а

(06243) 21056
Улюра Надежда Федоровна
40. 4. Волновахская ДЮСШ „Колос” Борьба вольная, тяжелая атлетика, гиревой спорт, борьба греко-римская, дзюдо, тхеквондо ВТФ, футбол 85700, Донецка обл., г. Волноваха, ул. 1 Мая, 1

(06244) 42191
Кравцов Олег Викторович
41. 5. ДЮСШ Володарского района Борьба вольная, дзюдо 87000, Донецка обл., пгт Володарское, ул. Советская, 64

(06246) 20443
Бершакова Валентина Викторовна

42. 6. Добропольская ДЮСШ „Колос” Бокс, легкая атлетика, футбол 85000, Донецка обл., г. Доброполье, ул. Саратовская, 31

(06277) 22216
Юрченко Мария Петровна
43. 7. Обл. КДЮСШ ДО ФСО „Колос” Борьба вольная, легкая атлетика, велоспорт (шоссе) 83048, г. Донецк, ул. Освобождения Донбасса, 14

(0622) 3117440
Баулин Юрий Васильевич
44. 8. ДЮСШ „Колос” Константиновского района Борьба греко-римская, легкая атлетика, футбол, волейбол 85105, г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 156

(06272) 23392
Чистякова Людмила Дмитриевна
45. 9. Красноармейская КДЮСШ ДО КПФСО „Колос” Волейбол, дзюдо, настольный теннис, футбол, гиревой спорт, тяжелая атлетика 83000, г. Красноармейск, ул. Коминтерна, 11

(06239) 21404
Безрученко Евгений Николаевич
46. 10. КДЮСШ „Колос” Краснолиманского совета КПФСО „Колос” Тяжелая атлетика, пауерлифтинг, футбол 84401, г. Красный Лиман, ул. Свердлова, 6а

(06261) 41679
Рокочий Алексей Александрович
47. 11. ДЮСШ Марьинського районного совета ФСО „Колос” Велоспорт (шоссе), бокс, легкая атлетика, футбол, дзюдо 85600, г. Марьинка, ул. Заводская, 21

(06278) 51835
Свирщук Анатолий Васильевич
48. 12. Новоазовская ДЮСШ „Азовец” Бокс, дзюдо, волейбол, легкая атлетика, пауерлифтинг, футбол 87600, г. Новоазовск, ул. Кирова, 94

(06296) 31121
Фролов Валерий Николаевич
49. 13. Александровская ДЮСШ „Колосок” Волейбол, дзюдо, легкая атлетика, футбол 84000, г. Александровка, ул. Школьная, 2

(06269) 21853
Иванова Валентина Николаевна
50. 14. ДЮСШ „Колос” Першотравневого района Дзюдо, борьба греко-римская, футбол, пауерлифтинг 87400, Донецкая обл., Першотравневий район, пгт Мангуш, ул. Ленина, 66

(06297) 21909
Котлубей Александр Павлович
51. 15. Славянская КДЮСШ„Колос” Дзюдо, легкая атлетика, футбол, гиревой спорт, пауерлифтинг 84170, Донецка обл., Славянский р-н, пос. Билбасовка, ул. Школьная, 14

(06262) 26375
Гусяков Леонид Александрович
52. 16. Старобешевская ДЮСШ „Колос” Бокс, дзюдо, настольный теннис, футбол 87200, Донецка обл., пгт Старобешево, пр-т П.Ангелиной, 59а

(06253) 22697
Сагир Яков Ильич
53. 17. ДЮСШ „колос” Тельмановского района Борьба вольная, дзюдо, пауерлифтинг, футбол 87100, Донецка обл., пгт Тельманово, ул. Ленина, 116

(06279) 51868
Чебанов Константин Антонович
54. 18. ДЮСШ Шахтерского района Борьба вольная, легкая атлетика, футбол 86200, Донецкая обл., г. Шахтерск, ул. Кирова, 3

(06255) 42378
Мищенко Виктор Николаевич
55. 19. ДЮСШ „Колос” Ясиноватского района Тяжелая атлетика, легкая атлетика, футбол 86000, Донецка обл., г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 122а

(06236) 21380
Венжега Александр Андреевич

Физкультурно-спортивное общество "Украина"

56. 1. КДЮСШ №2 Донецкого облпрофсовета

г. Артемовск
Борьба вольная, тяжелая атлетика, стрельба пулевая, сумо 84500, г. Артемовск, ул. Артема, 63

(06274) 62102
Бескоровайный Сергей Борисович
57. 2. КДЮСШ „Кочегарка”

г. Горловка
Бокс, велоспорт МТБ, тяжелая атлетика, дзюдо, самбо, футбол 84639, г. Горловка, ул. Мариупольская, 1

(06242) 43580
Гура Людмила Васильевна
58. 3. СДЮСШОР „Локомотив”

г. Дебальцево
Плавание г. Дебальцево, ул. Сосюры, 21

(06249) 93596
Гринченко Мария Григорьевна
59. 4. ДЮСШ СК „Доломит”

г. Докучаевск
Баскетбол, греко-римская борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание 85740, г. Докучаевск, ул. Октябрьская, 2

(06275) 35600
Дяговец Александр Павлович
60. 5. КДЮСШ № 1

г. Донецк
Акробатика, спортивная и художественная гимнастика 83048, г. Донецк, ул. Челюскинцев, РСК „Олимпийский”

(0622) 3268574
Грачева Любовь Павловна
61. 6. Областная КДЮСШ № 2

г. Донецк
Тяжелая атлетика, борьба вольная, дзюдо 83048, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189

(0622) 3455437
Нафанец Анатолий Федорович
62. 7. Областная КДЮСШ облпрофсовета

г. Донецк
Художественная гимнастика, борьба греко-римская, дзюдо, фехтование 83014, г. Донецк, ул. Дзержинского, 45а

(0622)3858873
Беспалько Геннадий Владимирович
63. 8. ДЮСШ „Донтекс”

г. Донецк
Футбол 83117, г. Донецк, ул. Высоцкого, 1

(062) 3344687
Тронь Виталий Матвеевич
64. 9. ДЮСШ „Кировец”

г. Донецк
Борьба греко-римская, художественная гимнастика, плавание, триатлон, футбол 83037, г. Донецк, ул. Кирова, 149а

(0622) 770693
Махнева Татьяна Николаевна
65. 10. КДЮСШ „Политехник”

г. Донецк
Бокс, борьба вольная, дзюдо, легкая атлетика, плавание, стрельба из лука, спортивная акробатика, американский футбол, скалолазание 83015, г. Донецк, ул. Б. Хмельницкого, 104а

(0622) 3043129
Казарян Леонид Леонтиевич
66. 11 ДЮСШ „Монолит”

г. Донецк
Футбол, регби 83007, г. Донецк, ул. Жмуры, 1 Ковалев Иван Петрович
67. 12. ДЮСШ Добропольского территориального комитета профсоюзов работников угольной промышленности Дзюдо, тяжелая атлетика, плавание, футбол 85000, г. Доброполье, ул. Комсомольская, 24

(06277) 23429
Иордан Светлана Ивановна
68. 13. ДЮСШ „Машиностроитель”

г. Дружковка
Тяжелая атлетика, борьба греко-римская, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, футбол, тхеквондо ВТФ 84025, г. Дружковка, ул. Ленина, 4

(06267) 93446
Чабанов Андрей Владимирович
69. 14. ДЮСШ 40-летия Победы

г. Енакиево
Бокс, борьба вольная, велоспорт (шоссе), футбол, шахматы г. Енакиево, пл. Ленина, 5

(06252) 22105
Сиренко Людмила Павловна
70. 15. ДЮСШ СК „Блюминг”

г. Краматорск
Борьба греко-римская, водное поло, легкая атлетика, плавание, тяжелая атлетика, футбол 84301, г. Краматорск, пл. Ленина, 95

(06264) 37042
Лепков Анатолий Иванович
71. 16. ДЮСШ СК „Прапор” ОАО„СКМЗ”

г. Краматорск
Бокс, борьба вольная, легкая атлетика 84302, г. Краматорск, ул. Горького, 2

(06264) 447533
Бибко Виктор Владимирович
72. 17. ДЮСШ профкома „Комсомольское рудоуправление”

г. Комсомольское
Дзюдо, каратэ, футбол, шашки 87250, г. Комсомольское, пл. Ленина, 1

(06253) 51377
Дарниченко Александр Васильевич
73. 18. ДЮСШ СК „Заграва” Профсоюза ЗАО „Макеевский металлургический завод”

г. Макеевка
Легкая атлетика, скалолазание, баскетбол, настольный теннис, футбол, плавание, кикбоксинг, велоспорт МТБ 86101, г. Макеевка, ул. Кирова, 1

(06232) 92810, 92080
Еременко Лариса Григорьевна
74. 19. ДЮСШ Макеевского территориального комитетапрофсоюзов работников угольной промышленности

г. Макеевка
Борьба вольная, борьба греко-римская, художественная гимнастика, тяжелая атлетика, плавание 86157, г. Макеевка, пл. Советская, 2

(06232) 93122
Сенников Анатолий Петрович
75. 20. ДЮСШ СК „Азовсталь”

г. Мариуполь
Бокс, дзюдо, легкая атлетика, парусный спорт, тяжелая атлетика, футбол, волейбол 87536, г. Мариуполь, ул. Ломизова, 1

(0629) 585034
Буяр Татьяна Антоновна
76. 21. КДЮСШ „Азовмаш”

г. Мариуполь
Баскетбол, легкая атлетика 87535, г. Мариуполь, ул. Машиностроителей, д. 1

(0629) 517240
Ивлев Василий Николаевич
77. 22. КДЮСШ СК „Ильичевец”

г. Мариуполь
Бокс, борьба вольная,велоспорт (шоссе), водное поло, легкая атлетика, плавание, пауерлифтинг, прыжки в воду 87524, г. Мариуполь, ул. Менжинского, 2а

(0629) 383283
Капинус Владимир Викторович
78. 23. ДЮСШ по греко-римской борьбе

г. Мариуполь
Борьба греко-римская 87535, г. Мариуполь, ул. Петровского, СК „Азовмаш”

(0629) 472857
Кулишенко Сергей Николаевич
79. 24. ДЮСШ „Богатырь”

г. Мариуполь
Борьба греко-римская, тяжелая атлетика 87516, г. Мариуполь, ул. Азовстальская, 13 Медведев Александр Владимирович
80. 25. ДЮСШ ФСК „Водник”

г. Мариуполь
Парусный спорт, футбол 87517, г. Мариуполь, ул. Красномаякская, 17а

(0629) 542337
Лещетный Николай Николаевич
81. 26. ДЮСШ шахты „Украина”

г. Украинск
Борьба вольная, баскетбол, бокс, волейбол настольный теннис, аэробика 85485, г. Украинск, ул. Комсомольская, 17

(0622) 3762211
Зоря Майя Владимировна

Физкультурно-спортивное общество „Спартак”

82. 1. ОДЮСШ по боксу им. ЗМС В. Засыпко

г. Донецк
Бокс 83009, г. Донецк, ул. Светлова, 1а

(0622) 3353568
Засыпко Владислав Петрович
83. 2. ДЮСШ по олимпийскимвидам борьбы

г. Донецк
Борьба вольная, дзюдо, борьба греко-римская 83009, г. Донецк, ул. Светлова, 1а

(0622) 3341612
Задорожный Сергей Николаевич
84. 3. КДЮСШ ДО ФСО „Спартак”

г. Донецк
Бейсбол, гандбол, легкая атлетика, софтбол, каратэ, триатлон 83009, г. Донецк, ул. Светлова, 1а

(0622) 3896130
Шишенко Виктория Валентиновна
85. 4. КДЮСШ № 5

г.Курахово
Волейбол, кикбоксинг, парусный спорт, плавание, футбол Донецкая область, Марьинский р-н, г. Курахово, ул. Мечникова, 14

(06278) 33248
Рябенко Геннадий Петрович

Органы управления физической культурой и спортом (спорткомитеты)

86. 1. ДЮСШ

г. Авдеевка
Бокс, каратэ, регби, тхеквондо ВТФ, ушу, футбол, баскетбол 86060, г. Авдеевка, ул. Молодежная, 7

(06236) 39713
Шерухина Светлана Анатольевна
87. 2. ДЮСШ

г. Артемовск
Бокс, волейбол, кикбоксинг, легкая атлетика, футбол 84500, г. Артемовск, ул. Артема, 69

(06274) 65041, 40461
Скирда Игорь Владимирович
88. 3. ДЮСШ Волновахского района Баскетбол, бокс, волейбол, гиревой спорт, пауерлифтинг, самбо, футбол 85700, г. Волноваха, ул. 1 Мая, 93

(06244) 42420
Ляшко Андрей Владимирович
89. 4. КПУЗ "ДЮСШ № 1 по шахматам и шашкам"

г. Донецк
Шахматы, шашки 83050, г. Донецк, бульвар Пушкина, 28

(0622) 3343728
Приходько Петр Самуилович
90. 5. ДЮСШ № 6 по водным видам спорта

г. Донецк
Плавание г. Донецк, пр. Маршала Жукова, 2

(0622) 3036863
Бризицкая Ольга Михайловна
91. 6. КПУЗ "ДЮСШ № 3 по боксу”

г. Донецк
Бокс 83003, г. Донецк, пр-т Ильича, 54а

(0622) 3858237
Овсянников Владимир Владимирович
92. 7. ДЮСШ № 5

г. Донецк
Дзюдо, футбол, футзал, спортивная акробатика 83059, г. Донецк, ул. Горностаевская, ш/у „Донбас”

(0622) 2215645
Хаймурзин Някип Велиулович
93. 8. КПУЗ "ДЮСШ №7 по хоккею и фигурному катанию" Хоккей с шайбой, фигурное катание на коньках 83120, Донецк, ул. В. Терешковой, 39а Горюшин Дмитрий Валериевич
94. 9. Обл. ДЮСШ по кикбоксингу

г. Донецк
Кикбоксинг 83050, г. Донецк, ул. Университетская, 32

(0622) 3356554
Христич Сергей Давыдович
95. 10. Обл. КДЮСШ

г. Донецк
Борьба вольная, дзюдо, каратэ, синхронное плавание, тхеквондо ВТФ, фехтование, бадминтон, гребля на байдарках и каноэ, пауерлифтинг, стрельба стендовая, хоккей на траве 83048, г. Донецк, пр-т Титова, 9

(0622) 3110280
Кирпулянский Константин Леонидович
96. 11. Обл. ДЮСШ для детей-сирот

г. Донецк
Аэробика, баскетбол, бейсбол, волейбол, легкая атлетика, плавание, футбол, настольный теннис, тяжелая атлетика, борьба вольная, борьба греко-римская 83050, г. Донецк, ул. Университетская, 32

(0622) 3356554
Подзорова Ирина Григорьевна
97. 12. ДЮСШ „Олимп”

г. Димитров
Бокс, борьба вольная, дзюдо, пауерлифтинг, плавание, легкая атлетика 85320, г. Димитров, ул. Ватутина, 3

(06239) 542827
Пальчик Елена Леонидовна
98. 13. ДЮСШ

г. Зугрес
Бокс, гребля на байдарках и каноэ, тяжелая атлетика, легкая атлетика, футбол 86783, г. Зугрес, ул. Ленинградская, 2 Бутенко Сергей Григорьевич
99. 14. ДЮСШ

г. Краматорск
Бокс, волейбол, тяжелая атлетика, шахматы г. Краматорск, бул. Машиностроителей, 37

(06264) 52352
Леонов Дмитрий Витальевич

100. 15. ДЮСШ

г. Селидово
Бокс, борьба вольная, теннис, теннис настольный, фитнес, футбол, тяжелая атлетика 85401, г. Селидово, ул. Гоголя, 82

(06237) 23610
Гуменюк Юрий Иванович
101. 16. Славянская городская комплексная ДЮСШ Борьба вольная, дзюдо, легкая атлетика, футбол г. Славянск, ул. Свердлова, 59

(06262) 35076
Лескив Ирина Максимовна
102. 17. ДЮСШ

г. Торез
Бокс, борьба греко-римская, тяжелая атлетика, легкая атлетика, футбол 86600, г. Торез, ул. Энгельса, 145

(06254) 913289
Дудка Владимир Иванович
103. 18. ДЮСШ № 1

г. Харцызск
Военно-спортивное многоборье, гандбол, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, футбол 86700, г. Харцызск, ул. Адамца, 1

(06257) 45100
Хрипкова Ирина Александровна
104. 19. ДЮСШ

г. Ясиноватая
Бокс, борьба вольная, дзюдо, плавание, регби, футбол, шахматы 86000, г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147

(06236) 40589
Грузан Ольга Леонидовна

Физкультурно-спортивное общество „Динамо”

105. 1. КДЮСШ ФСО „Динамо”

г. Донецк
Бокс, борьба вольная, велоспорт (шоссе), велоспорт (трек), дзюдо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая атлетика, рукопашный бой 83086, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 55а

(0622) 3018078
Прудников Виктор Михайлович

Другие

106. 1. ДЮСТШ по техническим и прикладным видам спорта ТСОУ

г. Донецк
Авиамодельный спорт, автомодельный спорт, судомодельный спорт, спортивная радиопеленгация, скоростная радиотелеграфия, радиосвязь 83014, г. Донецк, пр-т Павших Коммунаров, 74

(0622) 942075
Кравченко Татьяна Владимировна
107. 2. ДЮСТШ по стрелецкому спорту ТСОУ

г. Мариуполь
Стрельба пулевая, подводное плавание, триатлон, морское многоборье 87524, г. Мариуполь,ул. Сеченова, 63а

(0629) 387358
Чунихин Сергей Сергеевич
108. 3. КДЮСШ „Лидер” Мариупольского торгового порта Бокс, кикбоксинг, легкая атлетика, ушу, спортивная аэробика г. Мариуполь, пр-т Адмирала Лунина, 71а

(0629) 379592
Бахмутов Сергей Иванович

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
прошу прощения у модераторов за длинное сообщение, если информация не нужна - удалите, пожалуйста.

Источник: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=323&t=49827